ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР |
старшая группа |
Большакова А. |
такса |
младшая группа |
Карпов Стас |
цвергшнауцер |
Лучший юный
хендлер выставки |
Карпов Стас |
цвергшнауцер |
|
Конкурс пар |
1 место
грейхаунд |
Artefakt Face
The Music
Fionn Clann Jovial Ceili |
вл. Шейна |
2 место салюки |
Мотли Хаус Дабл Целебрешн
Мотли Хаус Даво Дивное |
вл. Егорова |
3 место сеттер гордон |
Sangerfild Carte
Noire
Free Minds Cleopatra |
вл. Крутова |
|
Конкурс питомников |
1 место
ризеншнауцер |
п-к «Джентли Бон» |
вл. Власова |
2 место
такса кроличья г/ш |
п-к «из Славянской Надежды» |
вл. Глухова |
3 место испанский мастиф |
п-к «Мотли Хаус» |
вл. Егорова |
|
Конкурс Чемпион
чемпионов |
Такса
стандартная г/ш |
Kantri
Park’s
Beretta |
вл.
Вислобокова |
|
Best
бэби |
Сибирский
хаски |
Волга с Акуловой Горы |
вл.
Кузьмин М.Н |
Такса
кроличья г/ш |
Лисьего Носа
Пуп Земли |
вл.
Шабалина Л.С |
Среднеазиатская овчарка |
Нур Туран
Жубар |
вл.
Климов И.М., |
|
Best
щенков |
1 место
Американская акита |
Эллис лис Биссони Флэнэган Бьерн |
вл. Важенина |
цвергшнауцер
чер. |
Джентли Бон Вивиана |
вл.
Сластникова |
Сибирская
хаски |
Вильямур |
вл.
Пиликов |
|
Best
юниоров |
Большой
швейцарский зенненхунд |
Aska
Gran
Vencedor Des Joyeuses |
вл. Клишас |
Бриар
|
Французская Лента Легенда Бьютифул
Кинг |
вл.
Пешехонова |
Пудель той |
Цунами
Славянка из Северной Империи |
вл. Фомин и
Баклушин |
|
Best
ветеранов |
Пудель малый
черный |
Солтарс Рено |
вл. Баклушин |
Афган |
Бланш Шарм
Латона |
вл.
Грачева |
Средний
шнауцер п/с |
Рус Ноэль
Кавалер |
вл. Тимохина |
|
Best of
Breed
1
группа |
Восточноевроп. овчарка |
Юлария |
вл. Портнова |
Бриар |
Caevin
Zenao Nakambel |
вл.
Пешехонова |
Вельш корги
пемброк |
Даннидакс
Флоранс |
вл.
Вычугжанина |
|
2 группа |
Испанский
мастиф |
Rint Valeri Asso For Motleyhouse |
вл.
Егорова |
Цвергшнауцер
(ч) |
Дримкисс
Инкор |
вл.
Севастьянова |
Немецкий дог |
Лозунг из
Мира Мечты |
вл. Серенко |
|
3 группа |
М\ш пшеничный
терьер |
Мистерия Ремо Талисман |
вл. Солдатова |
Керри блю
терьер |
Абсолют
Триумф Вальс оф Вьенна |
вл. Горских |
Ирландский
терьер |
Сангвис
Вербена |
вл. Кирютины |
|
4 группа |
Такса
стандартная (г\ш) |
Kantry Park's
Beretta |
вл.
Вислобокова |
Карликовая
(г\ш) |
Хуба-Буба из
Мышкиного Дома |
вл.
Починщикова |
Кроличья
(г\ш) |
Kaladium-Vizavi
Shanel |
вл. Калинина |
|
5 группа |
Сибирская
хаски |
Хаски Хевн Иван Зэ Грейт |
вл. Кузьмин |
Американская
акита |
Оканий |
вл. Лаврова |
Самоедская
собака |
Снежное танго
Лукавая Лукерья |
вл. Привалова |
|
6 группа |
Родезийский
риджбек |
Тина Трейдинг Александрия |
вл. Губар |
Бассет-хаунд |
Коллетто
Бианко Патриций |
вл. Рубцова
|
|
7 группа |
Бракко
итальяно |
Бамболина Фром Магнификос Кингдом |
вл. Кирсанова |
Немецкая ж/ш
легавая |
Бонна |
вл.
Мещерякова |
Шотл.
сеттер(гордон) |
Sangerfild Carte
Noire |
вл. Кузнецов |
|
8 группа |
Лабрадор
ретривер |
Латона Диана Капас |
вл. Кротова |
Голден
ретривер |
Violeta Wonderful Flower |
вл. Полыгаева |
Англ.спрингер
спаниель |
Виксвилл
Глория |
вл. Попова |
|
9 группа |
Пудель той |
Цунами Славянка из Северной
Империи |
вл. Фомин и
Баклушин |
Чихуахуэньо
г/ш |
Мастерская Де
Арк Кукулькан |
вл. Грачева |
Японский хин |
Tantsuyushii
Veter Zhigolo American Boyfriend |
вл.
Плотникова |
|
10
группа |
Грейхаунд |
Artefakt Face The Music |
вл.
Шеина |
Афган |
Vivat Sanraiz Garland Galaxy |
вл.
Матвеева |
Салюки |
Пожар в
Кремле Подарок Судьбы |
вл. Титов |
|
Best in Show |
Испанский
мастиф |
Rint Valeri Asso For Motleyhouse |
вл.
Егорова |
Пудель
той |
Цунами Славянка из Северной
Империи |
вл. Фомин и
Баклушин |
Сибирская
хаски |
Хаски Хевн Иван Зэ Грейт |
вл. Кузьмин |